Папа Павел и Маняша уехали к бабушке на море! А где вы отдыхаете этим летом?
Пишите свои ответы в нашей группе ВК:
💚 https://vk.com/papapavelandmanyasha
____________________________________________
А также слушайте нашу новую песенку "Море" на всех-всех музыкальных площадках:
🔵 https://papapavelimanyasha.lnk.to/MoreID
____________________________________________
Подписывайтесь на наши соц. сети:
💚 ВК: https://vk.com/papapavelandmanyasha
💙 Телеграм: https://t.me/PaPaPavelAndManyasha
💗 Инстаграм: https://www.instagram.com/papapavelan...
💜 Фейсбук: / papapavelandmanyasha
💛 Одноклассники: https://ok.ru/group/57457712562188
💚 TikTok: @papapavelandmanyasha
____________________________________________
И это уже пятнадцатая детская песня артистов "Папа Павел и Маняша" в сотрудничестве с российским подразделением крупнейшей в мире музыкальной компании "Universal Music Group"
____________________________________________
Текст песни:
Этим летом я поеду к бабушке на море,
Там у деда есть своя лодка на моторе.
Буду плавать и купаться
В тепленькой воде плескаться.
Можно плыть как крокодил,
если папа разрешил!
Море, море буль-буль-буль-буль!
Ждут меня на море рыбы:
Глазками моргают,
А на берегу ждут крабы -
С ними не играют!
Волны, чайки и дельфины
Без меня скучают сильно.
Можно плыть как крокодил,
если папа разрешил!
Море, море буль-буль-буль-буль!
____________________________________________
Режиссер: Филипп Новоселов (Telegram - @philnovoselov)
По всем вопросам и предложениям: +7(903)178-02-59 (WhatsApp)
#детские песни