Очередной дики мишка встретившийся нам на пути. Очень тощий как мне показалось. Надеюсь он недавно искупался в озере. Кстати с очень громоздким ошейником похожим на GPS трекер. Этот зверь как и предыдущие гулял вблизи людей. Сразу за плотиной Видрау стоит палатка с кукурузой и всякой едой. Вот он и пришёл на запах. Первый мишка здесь • Дикие медведи, Трансфэгэрашское шоссе, Рум...
В очередной раз повторюсь, что подниматься на Трансфэгэраш лучше со стороны платины Видрау. Так намного интересней, но дольше. Предупреждаю сразу кого укачивает в машине запаситесь таблетками. Трансфэгэрашское шоссе это один сплошной серпантин. Более подробно здесь
Ставьте комментарии и задавайте вопросы о Румынии. С удовольствием расскажу о нашем путешествии.