XRFXY - SMØKE

Опубликовано: 17 Июнь 2026
на канале: XRFXY
54
1

Решил использовать скретчи, которые юзал в самых первых "работах" вместо акапеллы.
Трек вышел простой, без изюминок, минималистичный и слегка серый, что ли
Прямо как последние дни перед Новым годом. Никакого праздничного настроения или ожидания самого праздника.
В любом случае, с наступающим тебя, если смотришь сей "шедевр" до 2026-го года, ну а если уже смотришь после праздника, то с наступившим Новым годом.
Честно сказать, этот год не запомнился мне какими-то отдельными яркими событиями. Потому что ничего такого особенного не случалось. Куча нереализованных планов, тысячи упущенных возможностей, частые эмоциональные выгорания, да и в целом много плохого настроения. Такое чувство, будто весь год смешался в единую кашицу из проблем и переживаний и как грязь размазался по календарю.
Надеюсь у тебя, мой друг, 2025 год выдался запоминающимся и ярким и надеюсь, что следующий год будет еще более насыщенным.
Я не знаю кто прочтет все это, но если ты это сделал, то поставь точку в комментариях, чтобы я увидел, что хоть кто-то читает бред, который я пишу в описании к видео.
Ну, все, я закончил, я не знаю что еще можно написать, так что всем удачи.
Я спать.