Я закоптил Леща на своей новой коптильне горячего копчения на 23 февраля и продегустировал с пивом, получилось очень вкусно. на самом деле копчение рыбы в домашних условиях на газовой плите это очень просто.
Моя Коптильня: https://xn--90ale5b.xn--p1ai/catalog/koptilnya_goryachego_kopcheniya_aromat_/