Песенка для всех, кому очень не хочется вставать по утрам. Узнали в принцессе-Маняше себя?
Пишите свои интересные и веселые истории в наших соц. сетях!
____________________________________________
А также слушайте нашу новую песенку "Принцесса" на всех-всех музыкальных площадках:
🔵https://papapavelimanyasha.lnk.to/Pri...
Мы приглашаем вас на фестиваль детских песен "Творческие звездочки"
https://песнидетские.рф/фестиваль
____________________________________________
Подписывайтесь на наши соц. сети:
💚 ВК: https://vk.com/papapavelandmanyasha
💙 Телеграм: https://t.me/PaPaPavelAndManyasha
💗 Инстаграм: https://www.instagram.com/papapavelan...
💜 Фейсбук: / papapavelandmanyasha
💛 Одноклассники: https://ok.ru/group/57457712562188
💚 TikTok: @papapavelandmanyasha
____________________________________________
И это уже четырнадцатая песня артистов "Папа Павел и Маняша" в сотрудничестве с российским подразделением крупнейшей в мире музыкальной компании "Universal Music Group"
____________________________________________
Текст песни:
Ранним утром из-за леса солнышко встает.
Открывай глаза, принцесса,
Завтрак на кухне ждет.
Нет, не хочу, папочка, утром вставать!
Дай мне еще пять минут сладко поспать.
Помогает солнечный зайчик глазки открывать.
Умывайся, одевайся, заправляй кровать.
Нет, не хочу, папочка, утром вставать!
Дай мне еще пять минут сладко поспать.
____________________________________________
Режиссер: Филипп Новоселов (Telegram - @philnovoselov)
По всем вопросам и предложениям: +7(903)178-02-59 (WhatsApp)