Это видео - не критика и не попытка кого-то обвинить. Это размышление о боли, ответственности и взрослении.
Это видео я хочу посвятить моей знакомой Ольге, которой уже нет. Она умерла от рака, но ее доброта и поддержка навсегда остались со мной.
Самая тяжелая правда в жизни - никто не виноват. Когда человек принимает, начинается взросление.
#мужскоедвижение#одиночество#мужскаямудрость