Привет всем. В этом видео расскажу и пакажу об укоренении глоксиний листом в зип пакете. Что получилось? И получилось ли?
Стоит ли укоренят именно так или лучше воспользовться другим способом.
Желаю приятного просмотра.
Подпишись на канал, поставь лайк вам не сложно, а мне приятно.
Незабудь нажать на колокольчик, чтоб не пропустить новое и интересное видео.