Да, да, да, всё пошло не по плану, я хотел выложить вторую часть нарезок SkyWars, вот только смешного то, ничего не было.
Ну...за то я решил попробовать что-то новое, прохождение с нарезкой, хм? Довольно я думаю неплохо вышло.
=====================================================
Я в ВК : http://vk.com/limon4ick2
Я в Steam : http://steamcommunity.com/id/mrdennrus/
Я в Twitter : / lemonlemonovich
Я в Ask.fm : http://ask.fm/limon4ick2
======================================================
От себя : Если вы знаете какие-нибудь моды для халфы, скидывайте!