Всем привет, с вами Артем и сегодня я вам покажу как собрать Радиоприемник диапазона FM с регулируемой громкостью.
Для того, чтобы его включить надо:
1.Замкните выключатель.
2.Коротко нажмите на кнопку выбора станций "CH+" и настройтесь на станцию.
3.Чтобы регулировать громкость надо, слегка отводить реостат 53 вправо.
Пишите комментарии, я буду рад ответить на любой вопрос))