Atomic Heart: Blood on Crystal | DLC 4 | Atomic Heart OST
Трек «Всё, что в жизни есть у меня» / «Мир не прост» от группы Самоцветы, что играет в финале четвёртого DLC.
Аудио бьло взято с архива рипнутых треков этого DLC, ссылка на сам архив в этом посте - https://vk.com/wall-108967819_150211
Файл в архиве называется EndGame_Music.m4a
В начале идёт долгий, почти 3-минутный эмбиент, который я убрал, оставив только сам трек.
Скачать трек можно отсюда - https://drive.google.com/drive/folder...
Трек в ВК - https://vk.com/audio419647815_4562391...
#atomicheart #music #ost #атомикхарт #atomicheartdlc #музыка