Скачать песню можно в моём ТГК, ссылка в профиле!
Текст:
В форму нашу въелась пыль,
Дух дорог и сок войны.
Мечты нам сменила быль,
Всё о чем мечтали мы...
Мы несем в своих сердцах
Искры самых дальних звёзд,
Может свет давно погас их,
Но мы верим все равно -
Путь давно прочерчен наш
Лучом св...стики в судьбе!
Норны нити сплели так,
Что с тобой мы на войне!
Наша участь это честь,
Доблесть молнией в глазах!
Наша совесть это месть
О разрушенных мечтах!
Видим в свете ярких звёзд
Кривой оскал посадки.
Серебром усыпан лес,
Кровь на плащ-палатке.
Воздух режет сталь лучей,
Пылью звёздной плывут сны.
Океанами полей
Видим мы руин зубцы!
Рев драккара в центре поля
Грязи комья, пули свист,
Нет для воина лучшей доли
Кто душой и кровью чист!
С неба сыпет пепел звёздный,
Кровь и сталь — наш талисман
И на знамени небесном
Знак судьбы начерчен нам!
Мы идем сквозь грохот битвы
Сквозь обугленный рассвет
Руны украшают форму
За спиной оставим смерть
Путь давно прочерчен наш
Лучом св...стики в судьбе!
Норны нити сплели так,
Что с тобой мы на войне!
Наша участь это честь,
Доблесть молнией в глазах!
Наша совесть это месть
О разрушенных мечтах!
Посвящено штурмовикам РДК в действиях на Купянском направлении 2025 года.