Чисто небольшой набросок/эдит, фулла скорее всего не будет, потому что нужно большое разнообразие голосов и так далее, а так просто зацепил этот момент )
напишите в комментариях, как вам перевод, голос и стоит ли мне пробовать делать другие каверы!
Текст из видео:
Давай, беги!
Ты проспал целую ночь,
Пора играться.
(Десять часов!)
Включим огни!
Гнать скуку мы будем прочь,
Кончай валяться!
[Хоппи Хопскотч:]
Да!!!
[Догдей:]
Вдохни мой свежий дух,
И ты поймёшь, как вижу этот свет,
Где всё таким живым предстанет вдруг,
И места сну здесь нет! Ха-ха-ха-ха!
[Кэтнэп:]
А? Во мне столько энерг-... О ДА, О ДА, О ДА, я хочу
Оригинальная песня: • TAKE A RUN by RecD (FULL VERSION) - Dogday...
#smilingcritters #takearun #poppyplaytime #кэтнэп #догдей #кавер #кавернаруском #poppyplaytime3 #вокал