Ну что продолжаем рубрику "Верните мне мой 2007"? Представляю вашему вниманию гитарный кавер на песню группы Stigmata - Сентябрь. Именно эта композиция у многих ассоциируется с тем прекрасным и беззаботным временем, 2007 годом...
#stigmata #сентябрь #2007