Артисты веселятся и веселят народ :)
Команда замечательная! Эта атмосфера, это безудержие просто выбрасывается в зал, на зрителей. Вообще, ребята очень радостные и улыбчивые. Уверенна, что в зале небыло ни одного человека, которого бы они не заставили улыбаться. Хорошо, что были и грустные произведения, иначе у меня от улыбок и смеха щеки треснули б :)