Турбо или атмо? Битва нив

Опубликовано: 20 Октябрь 2024
на канале: Без Правил
195,004
9.3k

Серёга:   / x.x.x_031  

Я Серёга, которого многие знают по каналу менеджер антон, где я катался "на все бабки". На этом канале мы катаем по беспределу, ломаем, топим, ездим на крыше, в общем всё как вы любите! Треш подъехал!