Моя косметичка. Что в ней лежит? от Полины

Опубликовано: 13 Июнь 2026
на канале: PolinaRepik
68,272
322

В этом видео я расскажу вам о декоративной косметике, которую я чаще всего использую. С помощью этих продуктов я создаю свой дневной и вечерний макияж.
В основном это продукции фирмы MAC, MakeUpForEver, Chantecaille.

В MAC я влюбилась еще на недельных курсах макияжа, на которые ходила в 2010 году. По той же причине начала пользоваться продукцией фирмы MakeUpForEver и вот до сих пор использую некоторые вещи этой марки.
Chantecaille я познала в Америке и без ума от бальзамы для губ и своей палетки теней.

Как вы видите я часто пользуюсь косметикой, но она почему-то у меня вечная. Всех теней, пудр и румян хватает на года. Я даже не уверена, можно ли всё ещё пользоваться некоторыми вещами из моей коллекции?!

Это та косметика, которой пользуюсь я. А вы чем пользуетесь?