Бездна во многих традициях — символ первозданного хаоса, небытия, тёмных сил. «Голос бездны» в этом контексте: искушение, подталкивающее к саморазрушению; внутренний голос отчаяния, депрессии, суицидальных мыслей; зов тёмной стороны личности.
Мне очень важна ваша поддержка! Если вам нравится то, что я создаю, буду благодарна за любой вклад - https://www.donationalerts.com/r/azi_...
Присоединяйтесь к моему тг каналу. Следите за выходом нового контента ( музыка, стримы, посты, интересные розыгрыши и многое другое) - https://t.me/+NXMG4g9QhM1hNTli
Так же жду вас на трансляции по ссылке - / playful_azi
Ссылка на проект - / discord