Привет, дорогие зрители нашего ФриДОМ-подкаста❤️ Вы на канале Дома Танца и Свободного Творчества @freedomofwo8men , и в этом выпуске болтаем и обсуждаем несколько интересных тем😉'
как мы сами ставим себе преграды на пути к развитию, и почему это происходит.
про нежелания идти в новое. Это чувство знакомо каждому из нас. Мы часто боимся изменений и предпочитаем оставаться в зоне комфорта. Но именно в новом — наш рост и развитие!
про наши переживания и огорчения
про пользу посещения интенсивов и классов
Важно помнить, что танцы — это прежде всего удовольствие! Найдите то, что #подкаст #развитие #танцевальныйподкаст приносит радость, и не бойтесь экспериментировать. Каждый из нас может преодолеть свои страхи и ограничения. Не бойтесь идти в новое, открывайте для себя новые горизонты и наслаждайтесь процессом! Спасибо, что были с нами сегодня. Подписывайтесь на наш канал и оставайтесь с нами — впереди много интересного 💋
Не забудь подписаться, поставить лайк и обязательно поделись своим мнением или задай вопрос 😊
Ваши Лена, Настя и Люся❤️