Lol))😄 занял у друга укулеле. Вот по фану решил для вас записать))))). Если понравилось влипи луцк пожалуйста)). Если видео зайдет буду больше каверов на укулеле выпускать))) и да извиняюсь за небольшой треск))). Я гитарист, а лады на укулеле очеееень маленькие) всех обнял