Ребят, объясняю ситуёвину, я не играл в копс 2-3 месяца, у меня отобрали ранг, был у меня DIAMOND, я решил зайти и поиграть, надумал зайти в ММ и в итоге не могу найти ММ, я пробовал и на другом акке, там все запускается, на видео время не позднее, если быть точнее то 12:30 поидеи люди не спят, и все должны играть. Ребят помоги плз.