Рок-н-рол👊👊🤘🤘🤘
Всем привет. И вот оно долгожданное открытие сезона.
Я довольна на 100%
Если же вам не удалось сходить , то не растраивайтесь 8.10.16г
The starkillers, выступают вновь.
Если вам понравилось , то прошу вступайте в группу ребят. Всем 👉👌👌👍🤘
http://vk.com/perrymasonkhv
http://vk.com/thestarkillers
http://vk.com/doc_brown_band
Мой вк- https://m.vk.com/frankshoot
Мой IղŚԵɑցɾɑʍ -valeria_frank_shot
Мой спрашивай -http://sprashivai.ru/Valeria210899