Просто клип с треком за 10 минут
Спасибо за лайк : )
Я - Жека написал бит, зачитал основной текст, снялся в клипе и с монтировал эту фигню
Миша - мой сосед снялся в клипе за 5 рублей, блин я разорён ; (
Артем - h1lson, друг с подъезда, не захотел сниматься в этой параше...