Актер Олег Штефанко уехал в Соединенные Штаты, чтобы работать совсем в другой сфере - лавры голливудской звезды его не интересовали. Но судьба рассудила иначе: актеру выдалась возможность сняться в одном фильме с Робертом Де Ниро, Анджелиной Джоли и Мэттом Деймоном. Об этом, и о других важных событиях в своей жизни, он рассказал в интервью репортеру "ТВоего вечера" Марку Вегасу.