💸 Каждый раз, когда деньги налогоплательщиков вкладывались в национальную авиакомпанию airBaltic, говорилось - больше не понадобится, и все вложенное вернется! В прошлом году было списано более 500 миллионов евро денег налогоплательщиков, которые были "одолжены" airBaltic. Теперь ходят слухи, что осенью от налогоплательщиков потребуется еще 380❗️ миллионов евро. 😱 АЙНАРС ШЛЕСЕРС