Поп-группа "XS" сняла клип на свой хит "Эдем и ад" (2007 год)
Песню о любви написали композитор Дмитрий Саратский и поэт Дмитрий Тодорюк. Певицы снялись в образах животных. Елене досталась роль варана, Наташе — орла, Ане — дикой кошки.
Режиссер Любомир Кобыльчук.