Забыл напомнить что также для того чтобы бинд работал в игре вам нужно скачать AutoHotKey
~Поставь лайк~
~Подпишись~
~Зови друзей~
~Нажми на колокольчик~
~Напиши комментарий и возможно я на него отвечу!~
И да вернулся мой убогий микро с убогим голосом :-)