----------------------------------------------------------------------------------
♡︎ Эта игра лишь тест моих возможностей в програмировании.
♡︎ В будущем я планирую создавать отдельный проект, для работы над которым мне понадобится много времени и практики как эта. Плюс через взаимодействия Киибо и Кокичи в этом щитпосте пыталась показать, как по моему мнению они вели бы себя, если бы в игре им дали возможность остаться один-на-один и сведетилем данного действа стал бы игрок.
♡︎ Интересные факты об игре(Рекомендуется читать после просмотра):
фраза Омы "Что за Детектор лжи такой?" является отсылкой на альтернативное
название пейринга Киибоума.
Если вы заметите, то в диалогах Киибо мало думает и озвучивает минимум мыслей у себя
в голове. Это связано с тем что ему проще и быстрее даётся анализ послупающей информации.
У Кокичи же наоборот большую составляющую диалога образуют мысли и раздумия о том
"Как лучше сделать, как разумнее поступить?".
Так же об мыслях Омы. Думаю, по игре было понятьно, что он постоянно и много думает,
хоть этого и не видно за ширмой его ложного характера. Мне хотелось показать действие с его
стороны и опять же то, как много он размышляет прежде чем что-то сказать.
Когда я делала игру меня несколько раз пранканул Кокичи Т_Т Сначала его личный курсор
не давал курсору Киибо отыграть свою часть, говоря "Эй, я хочу тут быть главным героем!"
А потом я случайно перепутала название трека Beautiful Lie и фразу Кокичи "Это была ложь!"
И игра зациклила эту фразу заместо музыки, постоянно повторяя этоложьэтоложьэтоложь.
Можете думать что сон Киибо происходит в 5-й главе. Таким образом можно было бы
обосновать это тем что он после смерти Гонты ходил проверять Кокичи в ангаре и разговаривал
с ним(что нам конечно же на показали, спасибо дрв3), а так же его веру в предсмертные слова
Кокичи. Но эта новелла лишь полёт моей безумной фантазии эхэх.
"Если ты не будешь доверять никому то в конце концов останешься один" - отсылка на мою
любимую фразу Сайхары "You're alone Kokichi. And you always will be".
♡︎ Спасибо за то что прочитали!
Музыка, спрайты, фоны, персонажи и остальные права пренадлежат Spike Chunsoft
Оригинальные иллюстрации и новелла выполнены художницей rawka
Лицензия: CC-BY-SA
ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ:
♡︎ WINDOWS AND LINUX:
https://t.co/yILzN8qzgU
♡︎ MAC:
https://t.co/e9Pnec17aV