Как обмануть STEAM на скины / CS:GO / DOTA 2 / STEAM БЕСПЛАТНО 2017

Опубликовано: 21 Июнь 2026
на канале: Jira Fono
444
1

0:08 - действия в Droid4x
0:33 - почему не выйдет сделать так-же на мобильных устройствах IOS или Android? Именно Droid4x
2:45 - отправка логов steam аунтификатора в поддержку
3:30 - получение вещей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
симулятор андроид Droid4x - http://андроид-эмулятор.рф/droid4x.html
ES проводник - качать в google play (play market) на симуляторе
---------------------------------------------------------------------------------------------------------—
кому:[email protected]

тема: придумывайте сами, главное уловите смысл ( в видео
есть примеры )

ПРИКРЕПЛЯЕМ АРХИВ С ЛОГАМИ ( который достали с симулятора )

текст: ПРИДУМЫВАЙТЕ СВОЙ, ЛИБО СИЛЬНО МЕНЯЙТЕ МОЙ ПРИМЕР
" Здравствуйте, вчера 28.10.2016 я выставил вещи на торговую площадку steam и ушел гулять. После возвращения вещей на торговой площадке не было, деньги на аккаунт не зачислились, а в истории даже нету того что вещи проданы. И доказательств о том что они существовали вообще нету! Вот логи моего аунтификатора steam, на форуме писали что их нужно кидать. Заранее спасибо.

Вещи которые были на продаже: ★ Штык-нож M9 | Пыльник, AK-47 | Красная линия, StatTrak™ AK-47 | Красная линия , ★ Керамбит | Дамасская сталь , SG 553 | Сайрекс, ★ StatTrak™ Штык-нож | Градиент."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
FAQ (тема пополняется, так что задавайте вопросы и я буду отвечать тут)

Я отправил письмо, но вещи не пришли
Зачастую люди пишут такое когда не отправили логи, либо запросили слишком много. Еще чаще, пишут сразу через час после отправки письма - ждите около недели, все просиходит с разными интервалами по времени.

сколько идут вещи?
раньше шли в течении недели, сейчас месяц - минимум.

Пришло письмо об отклонении заявки
вероятно вы убрали аунтификатор с устройства на droid4x.
Кому-то приходили другие письма отклонения, их решения я не знаю.