В 2023 году в Димитровграде 69 учеников закончили школы с медалями. Вчерашних учеников, которые вступают во взрослую жизнь, чествовали на общегородском выпускном вечере, который состоялся в НКЦ имени Славского
#выпускной #Димитровград #новости #ДимТВ