Если б на рублевку в*ебало, я был бы доволен, нах*й.

Опубликовано: 16 Октябрь 2024
на канале: Anton Gerashchenko
12,708
682

Перехвачены разговоры окупантов, в которых они рассказывают о недовольстве действиями военного руководства, а также обсуждают текущую ситуацию на территории белгородщины и прилегающих территориях, панические настроения местного населения.

Да, викторович. Привет. Не знаю.
Нет, она звонила, спрашивала, может спросить, что как там обстановка у вас?
Ну говорят, что кирпичный х*ярят, правда? На рыбхозе.

#прослушка


Этот канал был создан мной для того, чтобы менять нашу прекрасную страну в лучшую сторону, а также делать все возможное для победы Украины в этой ужасной войне. Каждый день я публикую для вас эксклюзивную информацию о ситуации на фронте, в городах, реальные перехваты телефонных разговоров оккупантов и много другого.

Станьте спонсором каналу:
🔔    / @antongerashchenko  

Я также веду свой авторский телеграмм канал «Правда Геращенко» в котором рассказываю обо всех актуальных новостях в Украине и далеко за ее пределами.
Буду рад каждому, давайте менять нашу страну к лучшему все вместе, потому что сила украинского народа в единстве!

Подписывайтесь на мой YouTube канал и будьте в курсе самых актуальных и эксклюзивных новостей первыми.

🔔Подписывайтесь:

✅TikTok👉   / gerashchenko07  
✅Instagram👉   / anton.mvd.radnyk  
✅Telegram-канал👉 https://t.me/Pravda_Gerashchenko
✅Facebook👉   / anton.gerashchenko.7  
✅Twitter👉   / gerashchenko7