МОЙ КАНАЛ С ПУТЕШЕСТВИЯМИ
/ @kladoff
Только сегодня британская пресса обнародовала информацию, что видео с признанием Кейт о ее недуге стало вынужденной мерой, поскольку ее диагноз стал известен третьим лицам. До сих пор инсайдеры сочиняли такие истории как: Кейт решила рассказать о раке потому что хотела помочь другим с таким же диагнозом; потому что хотела положить конец слухам и теориям заговора; план снять видео появился у Кейт за две недели до этого, но Уэльские ждали начало каникул, чтобы их дети не услышали о болезни своей матери от одноклассников.
Как выяснилось, правда заключалось совсем в другом (о нет, Дворец опять был не совсем правдив с подданными?). Теперь сообщается, что другого выхода, как записать видео, где Кейт лично расскажет о своем недуге и лечении, у Кенсингтонского дворца не оставалось. Кто-то (не раскрывается, кто именно) заполучил доступ к медицинской тайне Кейт и затем позвонил во Дворец. Уэльские решили опередить события и так было принято решение о записи видео (было понятно, что письменное заявление Дворца мало убедит публику, нужно было предъявить миру живую Кейт).