OYME in Borneo: RAINFOREST WORLD MUSIC FESTIVAL
У нас не было заготовлено победной речи. Да! У каждого из OYME не было для этого слов. И дело не в победе, а в эмоциях. Просто посмотрите 8-ми секундное видео. Мы ещё напишем, проснувшись после много банок пива, про организацию, отношение, бытовой и техрайдеры, про людей, которые помогают нам, музыкантам, делиться радостью и творчеством. Сейчас просто чистые эмоции, возвратившиеся от эмоций зрителей. Знаете, этакий пинг понг, усиленный в миллионы раз.
OYME отдала и получила в 1000 крат больше чистой радости.
Покш сюкпря, Барнео!
Прём дальше.