Кровь стынет от Бабы-Яги: пленные орки — взрослые дядьки, но в ужасе от созданного CODE 9.2 • "От одного звука дрона уже плохо" COD... беспилотника
Сдавшиеся в плен на Сватовском направлении "вагнеровцы" рассказывают не сказки, а быль о маленьких "свадебных" дронах, ставших для них вестниками смерти. Но самый большой ночной кошмар — это БПЛА "Баба-Яга": его никто не видел, но от звука дрона мурашки бегут по телу.
Потому у видавших "огонь, воду и медные трубы" зэков глаз дергается. Одно слово, иванушки-дурачки, решившие срок скостить, но получившие в Украине "костьми ляжешь".
Этот канал был создан мной для того, чтобы менять нашу прекрасную страну в лучшую сторону, а также делать все возможное для победы Украины в этой ужасной войне. Каждый день я публикую для вас эксклюзивную информацию о ситуации на фронте, в городах, реальные перехваты телефонных разговоров оккупантов и много другого.
Станьте спонсором каналу:
🔔 / @antongerashchenko
Я также веду свой авторский телеграмм канал «Правда Геращенко» в котором рассказываю обо всех актуальных новостях в Украине и далеко за ее пределами.
Буду рад каждому, давайте менять нашу страну к лучшему все вместе, потому что сила украинского народа в единстве!
Подписывайтесь на мой YouTube канал и будьте в курсе самых актуальных и эксклюзивных новостей первыми.
🔔Подписывайтесь:
✅TikTok👉 / gerashchenko07
✅Instagram👉 / anton.mvd.radnyk
✅Telegram-канал👉 https://t.me/Pravda_Gerashchenko
✅Facebook👉 / anton.gerashchenko.7
✅Twitter👉 / gerashchenko7