Все доброго времени суток!
[Благодарю почти за 95-96 тыс. просмотров на реакции столпов "гоняюсь от лысого"(я очень вам благодарна🛐💐)]
На этот раз я решила сделать что-то типа челенджа
(Надеюсь вам понравится)
————————————————
🎭Персонажи:🎭
Наруто Намикадзе, Менма Узумаки, Кушина Узумаки, Наруко Намикадзе, Минато Намикадзе(+АУ), Барбела, Райдзин, Неизвестные шиноби.
👑Приложения:👑
-Kinemaster
-Cap Cut
-Ibis paint x
-YouTube
-Gacha Edition
————————————————
К сожалению я не помню автора у которого взяла идею(он был англо язычным блогером)
×Сразу после я начну делать реакции по вашим просьбам. ×
~Все удачи и пока~💞👋