Перед Новым годом на конец то пошел #снег,давно не встречали #Новыйгод со снегом.
🎄Вчера была Зима❄
А сегодня проливной дождь☔
На днях обещают +12,однако...
Что же будет в феврале?🙈
***********************************
На сенко нашим козкам
карта СБ:4276160970511458
а также помочь в развитии нашего канала вы сможете
подписавшись на наш канал!
***********************************
Мы в Одноклассниках:
https://ok.ru/profile/14482555590
Мы в Вконтакте:
https://vk.com/id173123284
Группа в Вконтакте:
https://vk.com/koze_moloko_sir_lvorog
Ссылка на наш Instagram:
/ natalka_b2020