I5 11400F + RTX 2060-A Plague Tale Requiem-TESTE Benchmarking DLLS ON-OFF
Опубликовано: 07 Май 2026
на канале: DC GAMERBR
601
Configuracao do PC:
Cpu=i5 11400f
Placa de video = Rtx 2060 6GB
Placa mae = Asus tuf b560m
Memoria= NETAC 32GB 3200MHZ
Ssd m.2 nvme 2TB NETAC
Ssd m.2 nvme 1tb Kingdian
WaterCooler TGT 240MM