Поздравляем всех с началом нового сезона!
Этот учебный год для нас будет очень насыщенный. Во-первых, у нас, как обычно, огромные планы; во-вторых, мы подтверждаем почётное звание коллектива "Народный"; в-третьих, следующий год - юбилейный!
Пожелайте нам чего-нибудь самого хорошего :))