Resident Evil 3 Let's Play 7: Трамвай и часовая башня

Опубликовано: 22 Июнь 2026
на канале: Девять с половиной бит - Let's Plays от Андрея и Юли
77
1

Мы продолжаем проходить Resident Evil 3. Джилл добирается до трамвая и запускает его. Затем мы добираемся до часовой башни, откуда мы можем эвакуироваться, только вот нужно дать сигнал - запустить колокол...
**********
Канал «Девять с половиной Бит» посвящен прохождениям компьютерных и приставочных игр. Прохождения, как новых, так и классических компьютерных и видеоигр с комментариями Андрея Егорова и Юлии Кожевниковой.
**********
Наша группа Вконтакте https://vk.com/ninehlbit