Прожив длительное время в каком-то месте, начинаешь замечать вещи, которые тебя начинают раздражать. Так случилось и со мной. После 2,5 лет жизни в Англии я могу выделить несколько аспектов, которые меня действительно бесят. И это могут быть самые неочевидные вещи. У меня это:
акценты и говоры в английском языке
ужасная медицина
медлитетельность во всем
огромного количество кругового движения
узкие парковочные места
еда с огромным содержанием уксуса
ужасная погода
два крана с водой
Об этом подробно рассказываю в видео.
Мой инстаграм https://www.instagram.com/melniktrave...
#русскиеванглии #жизньванглии #переезд #англия #великобритания #жизньзаграницей