Обычная жизнь эмигранта в Англии ничем не отличается по сути от жизни в любом другом месте.
Мы живём в доме, где есть большая территория. И я в этом году провела эксперимент - я посадила огурцы в горшках. И они,к моему удивлению, дали плоды. Хотя погода в начале лета была холодная и дождливая. А ещё в этом году хорошо цветёт петунья и бархатцы. Приглашаю вас всех в свой небольшой сад.
Летом самое время для долгих прогулок. В этот раз пройдёмся по нашему гольф полю, дойдём до колледжа и посмотрим здание бывшего аббатства.
Мой инстаграм https://www.instagram.com/melniktrave...
#англия #переезд #русскиеванглии #английскаядеревня #огород #великобритания #эмигранты #эмигранткаирина #эмиграция #обзор