Зачем мы делаем обучение выездного формата?
Мы, безусловно, проводим регулярно занятия в рамках нашего Клуба в Красноярске, но как показывает практика, это не всегда эффективно для учеников 🤔 почему так?
Большое количество дел, сторонних событий и общения отвлекает от практики. Мы каждодневно находимся в условиях, которые нам привычны, знакомы и хорошо узнаваемы, но создают сложности в обучении.
❗️Для того, чтобы погрузиться в себя, научиться находить ответы на волнующие вопросы и наблюдать происходящее, нужно первостепенно научиться убирать "лишнее" и правильно расставлять приоритеты.
По этой причине выезд — это всегда возможность сосредоточиться на важном, и придерживаясь распорядка дня, каждый вечер уже видеть результат своей внутренней работы.
А это, в свою очередь, уже намного проще включить в свою ежедневную жизнь с множеством отвлекающих факторов 🙌
Делимся с вами видео с одной из наших поездок. Подробнее о Дзен-лагере 2024 по ссылке: https://t.me/clubshaolin/2222🔥
Мы в других соц сетях 👇
Телеграмм Клуба Шаолинь: https://t.me/clubshaolin
ВК Клуба Шаолинь: https://vk.com/club.shaolin
Яндекс Дзен: https://dzen.ru/id/6232f54e724634231e...
RuTube: https://rutube.ru/channel/23874582/
YouTube / КлубШаолинь